Отдых в Башкирии на Нугуше - турбазы, телефоны, цены

Подобрать место отдыха

Зимний отдых в Нугуше - гостевой дом АЗУР

Исследования последних лет показывают, что отдых зимой является наиболее предпочтительным для здоровья человека. В зимний период человеку особенно необходимо делать перерывы в работе, чтобы расслабиться, насладиться покоем после напряженных рабочих дней и одновременно подзарядиться новой энергией в преддверье весны! Сейчас загородные вылазки на выходные зимой набирают все большую популярность.

Где же провести выходные, если за окном – зима, и до отпуска еще далеко, а отдохнуть, развеяться – ух, как хочется?!  Выехать за город, покататься на лыжах – конечно, тоже вариант, но любители активного отдыха пошли еще дальше и все больше предпочитают пользоваться сервисом специализированных туристических баз и гостевых домов, ведь хочется получить массу удовольствий и не думать о бытовых вопросах. Прекрасным вариантом является гостевой дом «Азур» на берегу Нугушского водохранилища. Здесь есть все, чтобы отлично провести время так, чтобы оно надолго запечатлелось в памяти. Рядом с гостевым домом вам предложат прокат снегоходов, тюбинг, прокат беговых лыж, освещенный каток, незабываемые конные прогулки верхом и на санях - все это приносит удовольствие не только детям, но и взрослые будут в восторге от таких развлечений. Еще одним популярным зимним видом отдыха являются зимняя рыбалка и если вы любитель такого отдыха – вас отвезут на верховье водохранилища, чтобы вы сполна насладились своим любимым занятием. Вечерком вас ждут отличная русская баня и комфортабельные номера гостиницы «Азур» или же уютные комнаты коттеджа.

Отдохнув «Азуре» зимой, вам захочется вернуться сюда летом, чтобы сполна ощутить все прелести летнего отдыха на Нугуше.  Летом также вам предложат конные прогулки, джиппинг-туры на водопады и заповедные места, прогулки на катере, катание на «банане» и другие водные аттракционы.  Именно летом вы сможете сполна насладиться нетронутой, девственной красотой заповедника.

Добро пожаловать в Нугуш!

Подробно о базах отдыха, ценах в Нугуше на сайте www.tour02.ru

Бронирование мест отдыха по телефону +7 (917) 426-81-46