Отдых в Башкирии на Нугуше - турбазы, телефоны, цены

Подобрать место отдыха

Отдых в Башкирии? Нугуш!

Сегодня все больше туристов устремляются в Башкирию. И это не удивительно, ведь здесь каждый получит качественный отдых и высокий сервис обслуживания. В Башкирии расположена база отдыха «Нугуш», где вам предложат элитный отдых круглый год! Турбаза находится всего в 51 км от Мелеуза - это 30 минут езды.  Западный берег  Нугушского водохранилища - самый настоящий райский уголок. Особенно это место может приглянуться ценителям тишины и спокойствия, так как здесь вы погрузитесь в атмосферу полного умиротворения. Более того, в гостиничном комплексе уютные и комфортабельные номера, соответствующие практически всем потребностям. Каждая комната оснащена санузлом (туалет, душ), а также оборудована всей необходимой мебелью (кровать, стол, стулья) и бытовой техникой (холодильник). В каждом номере есть телевизор, так что вы можете отдыхать, но в то же время быть в курсе всех последних событий. Здесь вас встретит приветливый, доброжелательный и заботливый обслуживающий персонал.
В гостиничном комплексе на берегу Нугушского водохранилища есть все необходимое для отдыха и развлечений. Например, за дополнительную плату (кстати говоря, недорого), вы можете посетить сауну с бассейном, настилом и комнатой отдыха. Также здесь есть рестораны, кафе-бары, где можно собраться с друзьями. Если вы приехали с коллегами на корпоративный отдых или партнерами по бизнесу, и вам необходимо провести презентацию в неформальной обстановке, к вашим услугам комфортабельный конференц-зал, расположенный на территории гостиничного комплекса. Если вы хотите организовать незабываемый праздник (День рождение или свадьбу) или другое праздничное мероприятие, на турбазе есть большой и удобный танцпол, который оборудован светомузыкальной аппаратурой.
Хотите провести отдых в Башкирии (Нугуш самое подходящее место для этого)всей семьей? Это не вопрос! На территории большинства  баз отдыха имеются  детские оздоровительные лагеря которые работают круглогодично для детей возрастной категории от 7 до 13 лет.  Ваши дети будут чувствовать себя здесь очень комфортно, так как каждая очень уютная и оснащена всем необходимым  для полноценного проживания и отдыха. Каждая комната предназначена для 4-5 человек. Обычно группы или отряды формируются по возрасту, в каждом отряде от 12 до 25 человек.
В детском оздоровительном лагере есть все необходимое, чтобы ваш ребенок весел, интересно и с пользой провел каникулы: сказочный городок, спортивные площадки, крытый концертный зал, купание в открытом бассейне (летом) и сауне (как правило, зимой). Отдых в Башкирии (Нугуш сегодня самое популярное место для отдыха в Башкирии) – это чистый свежий воздух, живописная природа, Нугушское водохранилище и целая куча развлечений. Здесь каждый найдет тот отдых, который ему по душе, будь то обычные прогулки по лесной тропе или сплав по реке. Здесь вы проведете незабываемый отпуск, получите море положительных эмоций, впечатлений, почувствуете заряд бодрости и прилив сил и энергии.