Отдых в Башкирии на Нугуше - турбазы, телефоны, цены

Подобрать место отдыха

Активный отдых на Нугуше

Планируете активно провести выходные или отправиться в отпуск на природу? Тогда непременно рассмотрите такой вариант, как поездка на озеро Нугуш, которое расположено в Башкирии. Это место отличается удивительно живописной природой, свежим чистым воздухом, наполненным ароматом душистых трав, высокими горами, белыми скалами.

Среди городских жителей активный отдых на Нугуше становится все более популярным. Это связанно, прежде всего, с малоподвижным образом жизни, сидячей работой за компьютером. Именно поэтому в выходные хочется выбраться за город, отравиться на велопрогулку или освоить новый вид спорта. Если вы хотите провести досуг, не лежа на диване за просмотром сериалов и тв-передач, а отправиться в небольшое путешествие, полное различных приключений, Нугуш – это идеальное место для уикенда. Вы не только ощутите всю радость, полноту жизни и свободу, но и проведете время с пользой для своего здоровья. всесезонный курорт Северного Кавказа

Сегодня уже многие знают, что туризм и отдых в Башкирии отличается высоким уровнем сервиса. Здесь на ваш выбор представлен широкий ассортимент различных услуг. В любое время года здесь найдется занятие по душе и взрослым, и детям. Неважно, приехали ли вы с семьей или близкими друзьями, отдых будет организован по высшему разряду.Вы сможете расположиться в теплом уютном домике с баней, баром и различными развлечениями, которые находятся на территории турбазы Нугуша. Конечно, вы можете отправиться на европейские или российские курорты, ведь турагентства сегодня предлагают множество разнообразных вариантов: Таиланд, Турция, Египет, Крым, Анапа, Адлер, Сочи и т.д. Но где вы сможете почувствовать такую уникальную экосистему и неповторимую энергетику, как не на Нугушском водохранилище. Многие туристы, посетив Нугуш, убедились сами в том, что отдых здесь не менее разнообразен, интересен и, что самое главное, полезен! Вернувшись с отпуска, вы почувствуете прилив сил, энергии и, несомненно, отличное настроение.

Одним из самых экстремальных и захватывающих видов времяпрепровождения на Нугушском водохранилище среди любителей считается сплав на байдарках и плотах. Пожалуй, нигде вы не получите столько адреналина! Отправляясь на сплав, не забудьте взять личные вещи: запасную обувь, рюкзак, фонарь, дождевик, посуду, предметы личной гигиены и теплую одежду. Все это вам обязательно понадобиться. Если вы предпочитаете более спокойный вид спорта, вашему вниманию предоставляется услуга - прокат велосипеда. Только представьте себе, как здорово кататься по небольшой тропе, вдыхая чистый свежий воздух, наполненный ароматом лесных растений. Вы получите двойную пользу для здоровья: ваши мышцы укрепятся, а организм наполнится чистым кислородом.

Для любителей водных развлечений предоставляются следующие услуги: прокат лодок, гидроциклов, катарманов, катеров, прогулка на двухпалубном корабле, а также различные водные аттракционы. Активный отдых на Нугуше с пользой и недорого – это то, что вам нужно! Приезжайте сюда с семьей и друзьями, и вы проведете незабываемый отдых.